当前位置: 首页 > 政民互动 > 在线调查 > 您认为冬季城市管理治理重点有哪些?>调查反馈
您认为冬季城市管理治理重点有哪些?
发布时间: 2019-10-08      来源: 区政府办
【字号:
打印

 您认为冬季城市管理治理重点有哪些?

1、您认为冬季城市管理治理重点有哪些?
主办:广元市朝天区人民政府办公室 承办:广元市朝天区互联网信息办公室
电话:0839-8625602 蜀ICP备12028058号-1 广公网备510812010001号
网站标识码5108120013    设计开发:四川好亦同
智能问答 政务微信 政务微博 无障碍